/ Новости футбола
06 января 2017 года, 09:19 165 Сергей Кузнецов

Тотальное меньшинство не помешало "Атлетику" обыграть "Барселону"

В первом матче 1/8 финала Кубка Испании "Атлетик" на своем поле обыграл "Барселону" со счетом 2:1
Новости спорта. - Тотальное меньшинство не помешало "Атлетику" обыграть "Барселону"
Источник: © Газета.ru Фото: © fc-barca

В составе победителей голами отметились Ариц Адурис и Иньяки Уильямс, а у гостей единственный гол забил Лионель Месси.

На 74-й минуте полузащитник хозяев поля Рауль Гарсия жестко сыграл протий Неймара, за что получил вторую желтую карточку и покинул поле. Спустя шесть минут его партнер по команде Андер Итурраспе повторил "подвиг" одноклубника – срубил Неймара, получил второе предупреждение и отправился в раздевалку.

Ответная встреча состоится 11 января в Барселоне на стадионе Камп Ноу.