-0.21
4.76

Результаты поиска С тегом «Лыжник Алексей Полторанин»

Спорт Спорт

Алексей Полторанин одержал победу в первой гонке после провала на Олимпийских играх

Риддерский лыжник одержал победу в 15-километровой индивидуальной гонке классическим стилем на этапе Кубка мира в окрестностях финского городка Лахти Полторанин финишировал первым и показал лучшее время на дистанции - 33 минуты и 11,9 секунды, передает корреспондент Устинка LIVE . Он опередил серебряного призера Олимпиады-2018 в Пхенчхане россиянина Александра Большунова (отставание от лидера +9.1 секунды) и олимпийского чемпиона Олимпиады-2018 финна Ийво Нисканена (+20.9 секунды). Напомним, на...

Спорт Спорт

Полторанин оказался быстрее всех

Лыжник из Казахстана Алексей Полторанин одержал победу в завершающей старты FIS гонке на 10 километров Лыжник из Казахстана почти на пол минуты опередил прешедшего вторым эстонца Райдо Ранкеля. Третье место досталось другому эстонцу Андреасу Веерпалу. Этот международный старт стал последним для казахстанского спортсмена в этом сезоне. Финал Кубка мира в Канаде пройдёт без участия Полторанина. Однако, спортсмен поборется за победу на чемпионате Казахстана, который пройдёт в Риддере с 20 по 28...