Усть-Каменогорск
ясно
+14°
  • Усть-Каменогорск
    +14°
  • Алматы
    +19°
  • Нур-Султан (Астана)
    +8°
  • Актобе
    +15°
  • Форт-Шевченко
    +15°
  • Атырау
    +17°
  • Караганда
    +10°
  • Кокшетау
    +7°
  • Костанай
    +9°
  • Кызылорда
    +21°
  • Павлодар
    +7°
  • Петропавловск
    +5°
  • Тараз
    +14°
  • Уральск
    +14°
  • Шымкент
    +14°
$
448.56
+0.67
478.03
+1.25
¥
61.97
+0.08
4.79
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Кино со вкусом Marrone Rosso: гости сети кофеен получат доступ в онлайн-кинотеатр IVI

Крупнейший российский онлайн-кинотеатр IVI и сеть кофеен Marrone Rosso объявляют о сотрудничестве в Казахстане. До конца февраля 2022 года каждый клиент кофейни в Алматы, Нур-Султане и Атырау получит промокод на бесплатную подписку IVI на 30 или 60 дней

Партнерские материалы / Кино со вкусом Marrone Rosso: гости сети кофеен получат доступ в онлайн-кинотеатр IVI

В акции могут принять участие все клиенты Marrone Rosso: нужно просто сделать заказ в одной из кофеен, при выдаче заказа будет предоставлен купон с промокодом1 для активации подписки IVI.

Всего будет подарено 80 000 купонов с промокодом на 30 дней подписки (при заказе до 4 999 тенге) и 20 000 купонов с промокодом на 60 дней подписки (при заказе от 5 000 тенге). Промокоды можно будет активировать до 15.03.2022 на сайте ivi.ru/cert/classic. Новые пользователи получат доступ к широкому каталогу фильмов и сериалов в максимальном качестве изображения и без рекламы. В акции участвуют — Алматы, Нур-Султан и Атырау.

Наши партнеры из Marrone Rosso часто говорят об ощущении уюта, которое дарят их кофейни и авторские напитки. Также и IVI дарит уют киновечеров в кругу близких и возможность посмотреть самые горячие новинки киноиндустрии даже если за окном непогода, — комментирует Артем Егоренков, директор по международному развитию онлайн-кинотеатра IVI. — Благодаря сотрудничеству с Marrone Rosso мы охватили еще один сегмент рынка. Будем рады видеть клиентов кофейни в списке наших пользователей и дать им возможность поближе познакомиться с нашим сервисом и широким каталогом фильмов и сериалов.
Мы рады сотрудничеству с компаниями различных направлений. Ведь это превозносит новый поток идей и энергии, IVI не были исключением. Благодаря им наши гости теперь могут наслаждаться не только ароматным кофе и вкуснейшей выпечкой, но и бонусом в виде подписки на онлайн-кинотеатр", — комментирует Рахметаллаева Надирабегим, менеджер по маркетингу сети кофеен Marrone Rosso.

В обширный каталог IVI входят новинки кино от Disney, Marvel, Paramount, Universal (в том числе и в озвучке на казахском языке), работы ведущих международных и российских производителей, включая "Главный герой", "Телохранитель жены киллера", "Мортал Комбат", "Заступник", "Прабабушка легкого поведения", "Семейный бюджет", "Батя", "Девятаев". Ценителям сериалов доступны как последние хиты ("И снова здравствуйте!", "Везет", "Сваты 7", "Хороший доктор", "Игра судьбы"), так и проверенная временем классика ("Анатомия страсти", "Отчаянные домохозяйки", "Воскресший Эртугрул"). Подписчики могут скачивать кино и мультфильмы для просмотра в офлайн-режиме. Сервис доступен на любом удобном устройстве: в web-интерфейсе, приложении на смартфоне, планшете или Smart TV.

Справочная информация:

IVI — крупнейший российский онлайн-кинотеатр с аудиторией более 55 млн уникальных пользователей в месяц и широким каталогом легального контента — фильмов, сериалов и анимации. Сервис доступен более чем в 180 странах мира.

Marrone Rosso — Ежедневно кофейни Marrone Rosso посещают около 200 тыс. человек. В кофейнях принципиально нет официанта, вы сможете увидеть как готовят ваш заказ и самостоятельно забрать его, откликнувшись на приглашение по имени. В июне 2009 года открылась первая кофейня в Казахстане в городе Алматы.

Следующая →
Материал размещен на правах рекламы