Усть-Каменогорск
ясно
+14°
  • Усть-Каменогорск
    +14°
  • Алматы
    +16°
  • Нур-Султан (Астана)
    +20°
  • Актобе
    +21°
  • Форт-Шевченко
    +21°
  • Атырау
    +22°
  • Караганда
    +16°
  • Кокшетау
    +19°
  • Костанай
    +20°
  • Кызылорда
    +26°
  • Павлодар
    +16°
  • Петропавловск
    +19°
  • Тараз
    +18°
  • Уральск
    +20°
  • Шымкент
    +20°
$
447.4
-1.49
477.55
-0.38
¥
61.81
-0.21
4.76
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Партнерские материалы Партнерские материалы Григорий Прыгов
Источник:
Устинка LIVE

Уникальный сайт помогает жителям ВКО стать финансово грамотными

Глобальный онлайн-сервис охватил уже свыше 25 стран мира, теперь активно развивается в Казахстане

В стремительно меняющемся мире знания играют особую роль. Отдельно от другой информации стоят данные и сведения, касающиеся финансов, разбираться в которых сегодня полезно едва ли не каждому человеку.

Казахстанцы — не исключение. В стране, где ежедневно совершаются тысячи коммерческих сделок, производятся миллионы банковских операций, оставаться в стороне от финансовой сферы практически невозможно.

Настоящим проводником в увлекательный мир инвестиций, банков, трейдинга и бизнеса может стать сайт Financer.com.

BG_11-min.jpg


- Financer.com – это глобальный сервис, существующий уже в 26 странах мира, - рассказывает управляющая сайтом Financer Казахстан Евгения Николаевская. - Мы работаем в РК с июля 2018 года, за это время наш сайт посетили более полумиллиона казахстанцев. На наших страницах вы можете самостоятельно обучиться финансовой грамотности, мы пишем о личных финансах, инвестировании, кредитовании.
Такой простой и понятной финансовая сфера еще не была. Ресурс создан специально для того, чтобы любой человек, который не имеет специальных знаний, мог легко разобраться в любом интересующем его вопросе, касающемся финансовой грамотности.

Специально для этого портал разделен на рубрики, где выложены материалы, касающиеся финансовой сферы, написанные доходчивым и понятным языком для рядового пользователя.
- Если вы хотите повысить уровень финансовой грамотности и улучшить свое финансовое здоровье, мы рекомендуем посмотреть наши рубрики Financer wiki и инструкции Financer, - продолжает Евгения Николаевская. - В них мы рассказываем о том, как грамотно управлять деньгами. Можно также сравнить кредитные предложения совершенно бесплатно и без регистрации. На нашем сайте есть слайдер, с помощью которого вы сможете увидеть полное сравнение кредитных предложений на рынке Казахстана.
Другим удобным инструментом Евгения Николаевская считает рубрику, где можно узнать все о кредитных компаниях РК, найти контакты, а также прочитать и оставить отзывы о них. Кредитные калькуляторы, которые есть на сайте Financer.com, помогут рассчитать процентную ставку в тенге в казахстанских банках.

Financer.com может стать прекрасным инструментом как для начинающих, так и для опытных трейдеров. Специально для тех, кто увлекаются биржевой торговлей, на сайте есть большой блок информации об инвестициях. В нем опубликованы данные экспертов о том, какие виды вложений бывают, как начать инвестировать даже с небольшой суммы, и как отличить добропорядочные компании от мошенников на финансовом рынке.
- Вы найдете список и характеристики, а также достоинства и недостатки международных инвестиционных платформ, которые доступны казахстанцам прямо сейчас с мобильного телефона, - объясняет Евгения Николаевская. - Мы всегда хотим оставаться на связи с читателями, поэтому у нас есть специальная рубрика, в которой вы можете задавать нам любые вопросы, связанные с финансами, мы отвечаем на самые популярные из них.
Узнать о налогах, премудростях онлайн-покупок, хитросплетениях Налогового кодекса РК и "фишках" умудренных опытом трейдеров теперь можно в одном месте и совершенно бесплатно. Достаточно просто зайти на портал Financer.com.

Кстати, информация на нем регулярно обновляется. Поэтому можно быть уверенным, что эксперты ресурса предоставляют читателям только актуальные данные, касающиеся современного финансового мира.
Следующая →
Материал размещен на правах рекламы