Егер бір оқиғаның куәсі болсаңыз, құқығыңыз бұзылса немесе қандайда бір мәселені көтергіңіз келсе, бізге хабарласыңыз

Спорт Спорт Алексей Трухачев
Ақпарат көзі:
ДЧС ВКО

Спасатель из ВКО занял первое место в личном первенстве на соревнованиях Туркестане

В Казахстане прошел первый этап ХХХ отрытого летнего чемпионата РК среди мужчин по пожарно-спасательному спорту

Новости спорта / Новости спорта в мире и Казахстане / Спасатель из ВКО занял первое место в личном первенстве на соревнованиях Туркестане
ДЧС ВКО

Спортсмены соревновались в дисциплине "подъем по штурмовой лестнице", передает корреспондент Устинка LIVE.

В личном зачете лидером с результатом 14,14 секунды стал восточноказахстанец Николай Буторин.

Второе место занял представитель Северного Казахстана Жасулан Кайсарбеков. Третья позиция у Асхата Мухамедали из Акмолинской области.

В командном зачете первое место взяли спасатели из Акмолинской области. Немного отстали от них столичные сотрудники ДЧС. Третьей стала команда из Алматы.

Сегодня пройдет второй этап соревнований. Спортсменам предстоит преодолеть 100 метровую полосу препятствий.