4.86
ҚР Ұлттық банк курстары

Егер бір оқиғаның куәсі болсаңыз, құқығыңыз бұзылса немесе қандайда бір мәселені көтергіңіз келсе, бізге хабарласыңыз

Хоккейный клуб "Барыс" на выезде обыграл российский "ЦСКА"

В упорной борьбе казахстанская команда одержала пятую победу в континентальной хоккейной лиге

Главный тренер "Барыса" решил выпустить полностью легионерскую пятерку и не прогадал, передает сайт Sputnik Казахстан.

В первом периоде игра проходила без ворот, команды почти не создавали моменты. Однако москвичи открыли счет - 1:0, но перед перерывом "Барыс" сравнял счет — 1:1. Второй период казахстанская команда наказала армейцев штрафным, и Линус Виделль пробил шайбу под самую перекладину – 1:2.

В третьем периоде московский ЦСКА сравнял счет — 2:2, но в конце матча свое мастерство показал капитан команды "Барыс" Даррен Диц и нанес потрясающий удар – 2:3

Следующую игру "Барыс" проведет 15 ақпан и примет у себя дома команду "Сочи".