Егер бір оқиғаның куәсі болсаңыз, құқығыңыз бұзылса немесе қандайда бір мәселені көтергіңіз келсе, бізге хабарласыңыз

іздеу нәтижесі С тегом «Золотая медаль на Азиаде»

Спорт Спорт

Казахстан завоевал еще одно золото на Азиатских играх

Спортсменка из Казахстана Инна Клинова финишировала первой в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров, принеся еще одну золотую медаль для сборной страны Казахстанская спортсменка продемонстрировала результат в 42.045 секунды, опередив ближайшую соперницу из Китая на 0.462 сек, передает сайт МИА "Казинформ". Третье место завоевала представительница Японии. - Я рассчитывала на победу. Это настолько важные комплексные соревнования для страны, поэтому напряжение психологическое, конечно...

Спорт Спорт

У Казахстана появилась пятая золотая медаль на Азиаде

Казахстанский представитель джиу-джитсу Руслан Исраилов завоевал золотую медаль Азиатских игр-2018 - Пятую золотую медаль в копилку сборной Казахстана принес представитель джиу-джитсу Руслан Исраилов. Он стал лучшим в весовой категории до 77 кг, - говорится сообщении НОК. До этого "золото" Казахстану на XVIII летних Азиатских играх в Индонезии принесли: представитель джиу-джитсу Дархан Нортаев в весовой категории до 62 кг; две медали велосипедист Алексей Луценко в групповой гонке на...