Егер бір оқиғаның куәсі болсаңыз, құқығыңыз бұзылса немесе қандайда бір мәселені көтергіңіз келсе, бізге хабарласыңыз

іздеу нәтижесі С тегом «Биатлонисты из ВКО»

Өскемен мен ШҚО Өскемен мен ШҚО

Громкий успех стреляющих лыжников ВКО

В Алматинской области на огневых рубежах в лыжно-биатлонном комплексе РШВСМ "Алатау" завершился II этап розыгрыша Кубка РК Отрадно, что без наград различного достоинства не остались биатлонисты Восточного Казахстана, передает корреспондент Устинка LIVE . Соревновательная программа открылась смешанной эстафетой. Среди взрослых квартет биатлонистов в составе Галины Вишневской, Ольги Полтораниной, Ильдара Хамитова и Владислава Миропольского финишировал "золотым" (1 час 15 мин...

Спорт Спорт

Биатлонисты ВКО завоевали 10 лицензий на Олимпийские игры в Южной Корее

Команда биатлонистов Восточно-Казахстанской области завершила зимний сезон высокими результатами Спортсмены стали одними из первых, кто уже завоевал лицензии на Олимпийские игры в Южной Корее. Свое право на участие они окончательно подтвердили, выиграв Чемпионат РК по биатлону. Спортсменов Чемпионата Республики Казахстан по биатлону принял город Риддер. Первоклассные лыжные трассы не уступали тем, что были на Этапах Кубка мира, Азиатских играх, Всемирной Универсиаде 2017 года. Республиканский турнир...