Өскемен
пасмурно
+5°
  • Өскемен
    +5°
  • Алматы
    +14°
  • Астана
    +3°
  • Ақтөбе
    +5°
  • Актау
    +7°
  • Орал
    +10°
  • Қарағанды
    +4°
  • Көкшетау
    +2°
  • Қостанай
    +1°
  • Қызылорда
    +19°
  • Павлодар
    +2°
  • Петропавловск
    +1°
  • Тараз
    +15°
  • Туркестан
    +3°
  • Шымкент
    +18°
$
451.27
489.13
¥
62.69
4.87
ҚР Ұлттық банк курстары

Егер бір оқиғаның куәсі болсаңыз, құқығыңыз бұзылса немесе қандайда бір мәселені көтергіңіз келсе, бізге хабарласыңыз

Компания жаңалықтары Компания жаңалықтары
Ақпарат көзі:
ТОО "МФО "ФинтехФинанс"

Микрокредиты: советы экспертов, как управлять финансами грамотно

Деньги – не самое главное в жизни, но, к сожалению, без них мы существовать просто не можем

Партнерские материалы / Микрокредиты: советы экспертов, как управлять финансами грамотно
Фото:
ТОО "МФО "ФинтехФинанс"

И когда появляются финансовые проблемы, ни о чем другом думать нам трудно – нужно решить проблему, закрыть долги и наконец-то выдохнуть. А когда будет это период, когда можно расслабиться и просто жить, наслаждаясь всем, что вас окружает, и не переживать за то, сколько денег у вас осталось, когда будет зарплата и как ее распределить? Решить проблему поможет микрокредит на карту, подробнее о таких займах вы можете узнать на сайте Moneyman. Они выдаются без справок о доходах, заявки рассматриваются за короткое время, а деньги будут перечислены сразу на карту. Так что воспользоваться средствами можно сразу после зачисления.

К сожалению, не все понимают, насколько важно урегулировать свое финансовое мышление для того, чтобы наладить финансовую сферу жизни. Специалисты Манимен дали несколько советов, которые могут быть полезны заемщикам. Изменить все поможет распознавание и кропотливая работа над устранением блоков в вашей голове, которые мешают стать независимыми от финансовых проблем, и жить в полной гармонии.

Денежные блоки: как от них избавиться

Иными словами их называют денежными блоками. Они возникают в вашем подсознании и программируют вашу жизнь в определенную сторону. Это убеждения, которые, чтобы открыться полностью для нового уровня жизни и соответствующим заработком, нужно преодолеть.

Нет ясности в управлении финансами

И первый блок – это отсутствие ясности. Необходимо четко и ясно понять для себя, чего вы хотите. Бывает, что люди, не осознавая того, ставят себе установку, что то, чего им так хочется, например, какой-то предмет или услуга, никогда не будет им доступна. Это грубая ошибка, не преодолев которую, вы действительно не сможете ничего достичь.

Нужно упорядочить счета

Второй блочный момент – это беспорядок. Большое количество неразобранных счетов, чеков, мусора и всего прочего – это реальная причина нехватки денег. Им попросту нет места, так как оно занято беспорядком. Наведите "чистоту" в своем доме, в своем кошельке. Избавьтесь от ненужного, оплатите счета, раздайте долги – в состоянии такой чистоты прибыль приходит гораздо охотнее. Важно поддерживать это состояние, чтобы не попасть в ту же ловушку снова.

Нужно научиться принимать выгодные предложения

Третье – неумение принимать. Если вам поступило привлекательное предложение о кредите или услуге с акцией, бонусами или скидками, важно сориентироваться и принять его. В этом отношении нужно быть чувствительным и оперативным – реакция на выгодное предложение должна быть мгновенной.

На опыте многих людей, которые изменили свои привычки и финансовое мышление, можно сделать вывод, что многие проблемы в жизни возникают из-за неправильного отношения к управлению финансами. Простые шаги помогут вам выйти на новый уровень и освободиться от долгов, управлять своими ресурсами и выбирать то, что выгодно именно вам на данном этапе.


ТОО "МФО "ФинтехФинанс", Лицензия на осуществление микрофинансовой деятельности № 02.21.0052.М от 29.03.2021 года, выдана Управлением региональных представителей в городе Алматы Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

Следующая →
Материал размещен на правах рекламы