Өскемен
ясно
+14°
  • Өскемен
    +14°
  • Алматы
    +19°
  • Астана
    +8°
  • Ақтөбе
    +15°
  • Актау
    +15°
  • Орал
    +17°
  • Қарағанды
    +10°
  • Көкшетау
    +7°
  • Қостанай
    +9°
  • Қызылорда
    +21°
  • Павлодар
    +7°
  • Петропавловск
    +5°
  • Тараз
    +14°
  • Туркестан
    +14°
  • Шымкент
    +14°
$
448.56
+0.67
478.03
+1.25
¥
61.97
+0.08
4.79
ҚР Ұлттық банк курстары

Егер бір оқиғаның куәсі болсаңыз, құқығыңыз бұзылса немесе қандайда бір мәселені көтергіңіз келсе, бізге хабарласыңыз

Компания жаңалықтары Компания жаңалықтары Анна Коцарева
Ақпарат көзі:
Устинка LIVE

Знакомьтесь, TAIFUN: марафон брендов от KIMEX

Бренд TAIFUN впервые представили модному обществу более 30 лет назад - в 1989 году - как дочерний бренд известного немецкого дома моды GerryWeber

TAIFUN быстро завоевал популярность у покупателей за счет гармоничного сочетания исключительной качественности и педантичности, присущих представителям народа Германии, но при этом свободы, дерзости и открытости, которые пришлись по душе молодому прогрессивному поколению, передает корреспондент Устинка LIVE.

С годами бренд лишь укрепил свои позиции и по сей день в тренде наравне с двумя другими брендами родительского модного дома - одноименного GerryWeber и роскошного SAMOON, дополняя их и расширяя целевую аудиторию.

TAIFUN - бренд для смелых девушек, которые не боятся экспериментировать с образами, кому приятно ловить восторженные взгляды прохожих и удивлять все новыми, свежими и порой неожиданными сочетаниями одежды.


Какая она — девушка-тайфун?

Постулаты стиля от этого немецкого бренда - яркость, естественность, комфорт.

Одежда от TAIFUN всегда модная и практичная, выдержанная в направлении casual. Для пошива используют такие натуральные ткани, как хлопок, лен, шелк, шерсть. А чтобы добавить наряду функциональности, дизайнеры добавляют немного синтетики: эластан, лайкру, вискозу и другие.

Девушка в стиле TAIFUN всегда яркая, креативная и запоминающаяся, а потому коллекции бренда базируются на самых актуальных колерах сезона. Особенно это касается блуз и туник. Впрочем, костюмы от этого бренда преимущественно приглушенных тонов: серые или цвета беж. Классику дизайнеры выгодно украшают сложным кроем и обилием мелких декоративных деталей.

11111.jpg



Выбери TAIFUN - попробуй особый стиль жизни!

Как молодежный бренд, TAIFUN стремится подчеркнуть неповторимую личность каждой клиентки. В ассортименте для этого широчайший выбор! В зависимости от различного сочетания моделей можно подобрать блистательный наряд для вечеринки, ультрамодный - для коктейлей или более комфортный, но от того ничуть не менее стильный - для посиделок с подругой за чашечкой латте. Что бы ни предпочла женщина, в одежде от TAIFUN она гарантированно сможет выразить особенности своей натуры, всю экстраординарность и творчество. Теперь дело за малым - приобрести понравившиеся модели и получить восторженные комплименты от друзей, близких и коллег!

11112.jpg



Колоссальный спектр возможностей от TAIFUN приумножает количество поклонников бренда по всему земному шару.

Команда дизайнеров бренда TAIFUN невероятно тонко чувствует своих покупательниц, точно зная, что им нужно, чтобы быть в их одежде самой счастливой. К тому же они явно обладают определенной долей мистических навыков. Ведь умение мастеров своего дела заглянуть в будущее, чтобы создать вещь, которая априори будет актуальна в следующем сезоне, иначе, чем развитой интуицией, не объяснишь! А интернациональность команды TAIFUN делает созданную одежду как нельзя лучше подходящей жительницам более 62 стран мира!

11113.jpg



В одежде от TAIFUN каждая молодая женщина сможет открыть в себе неизведанные ранее черты, которые сделают ее по-настоящему женственной, очаровательной, волнующей и даже загадочной. Ведь TAIFUN - это не просто модная одежда. Выбирая TAIFUN, ты выбираешь особый стиль жизни.

Бутик мультибрендовой одежды и обуви KIMEX, расположенный в ТК "Император", объявляет "Марафон брендов"! Приобрести эксклюзивные европейские наряды от знаменитой марки одежды TAIFUN со скидкой 30% теперь стало возможным и в Усть-Каменогорске!

Период акции с 14 по 20 маусым!
Следующая →