Өскемен
ясно
+6°
  • Өскемен
    +6°
  • Алматы
    +17°
  • Астана
    +4°
  • Ақтөбе
    +4°
  • Актау
    +9°
  • Орал
    +6°
  • Қарағанды
    +5°
  • Көкшетау
    +5°
  • Қостанай
    +5°
  • Қызылорда
    +14°
  • Павлодар
    +6°
  • Петропавловск
    +3°
  • Тараз
    +15°
  • Туркестан
    +2°
  • Шымкент
    +17°
$
449.58
-0.49
486.94
-1.57
¥
62.22
-0.13
4.86
ҚР Ұлттық банк курстары

Егер бір оқиғаның куәсі болсаңыз, құқығыңыз бұзылса немесе қандайда бір мәселені көтергіңіз келсе, бізге хабарласыңыз

Компания жаңалықтары Компания жаңалықтары
Ақпарат көзі:
Устинка LIVE

Тусовки, школа, любовь! Подборка ярких фильмов к Международному дню молодежи

Этот год в Казахстане объявлен Годом молодежи, а 12 тамыз мы отмечаем Международный день молодежи

Именно эта категория людей составляет треть всего населения планеты! По такому случаю мы вместе с онлайн-кинотеатром ivi выбрали самые интересные, смешные, необычные, наивные и милые фильмы про юношей и девушек, которые можно посмотреть на сервисе бесплатно!


Статус: Обновлен


статус обновлен.jpg


Социальные сети и различные приложения – наше все. Но главному герою Кайлу повезло еще больше. По совету продавца мобильных телефонов парень скачивает волшебное приложение, которое исполняет любое его желание, стоит только написать пост. Он завоевывает сердце самой главной красотки в школе, ему везет во всех делах, будь это учеба, спорт, музыка. Но все мы знаем, что желания нужно загадывать с большой осторожностью, ведь обязательно что-то может пойти не так.


Патрик

патрик.jpg


Бабушка Сары завещает ей своего мопса Патрика. Молодая девушка не может наладить свою жизнь, так теперь придется еще и возиться с капризным и избалованным псом. Но героиня даже не подозревает, насколько Патрик поможет ей обрести новых знакомых, друзей и конечно же, свою истинную любовь.


Этим летом

этим летом.jpg


Как же можно обойтись без приключений на летних каникулах, особенно, когда тебе 16 и твоя жизнь только начинает бить ключом? Но внезапно мир старшеклассницы Джейми меняется, когда ее бабушка на смертном одре решает рассказать девушке неожиданные семейные тайны, например, о ее тайном крещении, а также дает шокирующие советы сексуального характера. Джейми начинает переоценивать свои жизненные ценности, отправляется в церковь, где знакомится с привлекательным семинаристом…


Это чертово сердце

это чертово сердце.jpg


Ленни - тридцатилетний тусовщик, который никак не может повзрослеть, ведь его отец – известный кардиолог с крупной суммой на счете, обеспечивающий сыну безбедную жизнь. Но в один прекрасный момент терпение папы заканчивается, и он решает определить сына в качестве сиделки к мальчику Дэвиду, болеющему пороком сердца. Неожиданно эти двое становятся друг для друга незаменимыми. Ленни помогает парню ощутить вкус к жизни и осуществить мечты, а Дэвид, в свою очередь, дает молодому мужчине возможность почувствовать ответственность за свою жизнь и жизнь тех, кто рядом.


Жаркие летние ночи

жаркие летние ночи.jpg


На летние каникулы юный Дэниэл отправляется к тете на полуостров Кейп-Код в штате Массачусетс. Внезапно, юноша знакомится с "плохими ребятами"и ввязывается в бизнес с наркодиллером Хантером, вместе они пытаются вывести дело на новый уровень заработка. Дэниэл знакомиться с сестрой Хантера и влюбляется в нее. Самое главное, чтобы об этом не узнал его компаньон, ведь это может привести к последствиям, которые будут угрожать его жизни.


Простушка

простушка.jpg


Социальные роли в школах распределяются довольно предсказуемо. Всегда есть качок, ботан, неформал, красотка-стерва. Но вот Бьянка Пайпер не подходит ни под один образ. Хотя так думает только она. Внезапно она понимает, что является той самой "страшной подружкой", на фоне которой любая другая девушка будет выглядеть звездой. Такое осознание дел заставляет Бьянку решиться во что бы то ни стало изменить свою жизнь и перестать быть лишь чьей-то тенью. Неожиданно, на помощь девушке приходит главный красавчик школы…


Особо опасна

особо опасна.jpg


Кто не мечтал в детстве быть шпионом? Но главная героиня фильма Меган, наоборот, отдала бы все, чтобы жить жизнью среднестатистического подростка. Она учится в настоящей школе убийц и является там одной из лучших. Но чтобы воплотить свою мечту об обычной жизни, девушка подстраивает свою смерть и поступает учиться в среднюю школу. Наконец, она получает то, чего всегда хотела: вечеринки, уроки, простые парни и девушки. И все идет хорошо, пока о том, что она жива, не узнает ее злейший враг - Виктория…
Следующая →