Өскемен
пасмурно
+14°
  • Өскемен
    +14°
  • Алматы
    +17°
  • Астана
    +10°
  • Ақтөбе
    +11°
  • Актау
    +12°
  • Орал
    +12°
  • Қарағанды
    +9°
  • Көкшетау
    +8°
  • Қостанай
    +8°
  • Қызылорда
    +18°
  • Павлодар
    +12°
  • Петропавловск
    +5°
  • Тараз
    +16°
  • Туркестан
    +12°
  • Шымкент
    +17°
$
445.95
-0.83
482.96
-1.04
¥
61.66
-0.11
4.82
-0.02
ҚР Ұлттық банк курстары

Егер бір оқиғаның куәсі болсаңыз, құқығыңыз бұзылса немесе қандайда бір мәселені көтергіңіз келсе, бізге хабарласыңыз

Компания жаңалықтары Компания жаңалықтары Олеся Краскова
Ақпарат көзі:
Устинка Live

ТД "Альшемали": выгодные покупки в приятной обстановке

Торговый дом, который соответствует всем европейским стандартам, приглашает посетителей

Каким торговым объектам покупатели отдают предпочтения? Тем, где доступные цены, приемлемый график работы, широкий ассортимент, удобное расположение и неподалеку парковочная зона. Все эти качества сочетает ТД «Альшемали», где не только комфортная обстановка, но и действуют привлекательные скидки.

Все для интерьера дома и офиса, бытовая и цифровая техника, аксессуары для любого гаджета, материалы для строительства и ремонта, мебель от бюджетной до класса люкс, элитная верхняя одежда и удобные конференц-залы. Трудно поверить, но все это умещается под одной крышей. Мы приглашаем вас на экскурсию в ТД «Альшемали»…

С чего начинаются покупки

Если Родина начинается с картинки в детском букваре, то поездка за покупками - с парковочной зоны и близости автобусной остановки. К сожалению, не все торговые точки Усть-Каменогорска могут похвалиться удобным подъездом, и водителям приходится петлять в поисках местечка для своего автомобиля. ТД «Альшемали» предлагает удобную парковочную стоянку, бесплатную для посетителей. Подъезд здесь с двух сторон, так что у вас не будет проблем, где пристроить железного коня.

Кроме того, в шаговой доступности автобусные остановки, для тех, кто чаще пользуются общественным транспортом. Здесь проходят популярные городские маршруты практически из любого конца города, а в пяти шагах от торгового дома остановка трамвая, откуда вагоны отправляются по всем трем направлениям.

Заходим в здание с палящей жары, а здесь - приятная прохлада. Для удобства покупателей в торговом доме установлены кондиционеры, которые создают комфортную обстановку. Дизайн ТД «Альшемали» соответствует всем европейским стандартам. Просторные, светлые торговые залы, современный дизайн и чувство вкуса во всем.

На каждом этаже дежурит охрана. Молодые люди в строгих костюмах вежливо объясняют, как найти именно то, что нас интересует. Кстати, подниматься пешком по лестницам нам тоже не пришлось – для удобства посетителей установлены эскалаторы.

Так что с максимальным комфортом начинаем покупки.


На любой вкус и кошелек

За окном летняя жара и кажется кощунством сейчас выбирать зимнюю одежду, но на самом деле именно в этот период лучше всего покупать меха. Выбор с наступлением теплого времени в специализированных магазинах меньше не становится, а цена вне сезона на шубки значительно ниже, чем в другое время года. В ТД «Альшемали», к примеру, действуют скидки на меховые изделия до 50%.

Обвалом цен здесь порадовал и крупный магазин, реализующий бытовую и цифровую технику. К слову, именно сейчас на рынке появляются новые модели флагманов сотовых телефонов. Это означает, что вы можете стать первыми обладателями супер-современных гаджетов или же приобрести прошлогоднюю модель уже по более приемлемой цене. С выходом новой модели стоимость предыдущей существенно снижается.

А рядом для удобства посетителей расположился небольшой торговый отдел с аксессуарами для цифровой техники. Чехлы, стекла, пленки и милые брелки на любой цвет и вкус.

Не стоит забывать, что лето – это не только сезон отпусков, но и время ремонта. В ТД «Альшемали» нам предложили широкий выбор товаров для обновления помещений. Приобретая все необходимое для предстоящего ремонта в одном месте, вы не только экономите время, но и получаете ценные советы от продавцов-консультантов. Ведь в торговом зале сразу подберут все необходимое для вашего удобства.

Определившись с дизайном интерьера, самое время задуматься о покупке новой мебели. В торговом доме настоящий мебельный рай. Шикарные спальные гарнитуры из натурального дерева, специальные ортопедические сооружения для здорового сна, функциональные кухонные гарнитуры, мягкая мебель для компактной квартиры и роскошные уголки отдыха. Немаловажно, что в одном месте вы сможете приобрести товар не только по своему вкусу, но и кошельку. Причем, предлагают посетителям не только мебель для интерьера квартиры, но и широкий ассортимент офисной обстановки. Здесь также большой ценовой разбег: от доступных моделей до элитных, которые не только подарят комфорт на работе, но и смогут послужить отличным подарком для босса. Здесь же покупателям предлагают систему кредитования на привлекательных условиях.

Кстати, если вдруг вам не хватило наличных средств, для удобства посетителей на выходе установлен круглосуточный банкомат.

Именно удобства посетителей здесь в приоритете в любом из корпусов здания…
Следующая →