Өскемен
ясно
+9°
  • Өскемен
    +9°
  • Алматы
    +19°
  • Астана
    +14°
  • Ақтөбе
    +24°
  • Актау
    +19°
  • Орал
    +22°
  • Қарағанды
    +14°
  • Көкшетау
    +10°
  • Қостанай
    +19°
  • Қызылорда
    +26°
  • Павлодар
    +6°
  • Петропавловск
    +8°
  • Тараз
    +17°
  • Туркестан
    +19°
  • Шымкент
    +20°
$
444.32
-1.34
473.33
-1.25
¥
61.31
-0.22
4.76
-0.02
ҚР Ұлттық банк курстары

Егер бір оқиғаның куәсі болсаңыз, құқығыңыз бұзылса немесе қандайда бір мәселені көтергіңіз келсе, бізге хабарласыңыз

Компания жаңалықтары Компания жаңалықтары Виктор Скрипниченко
Ақпарат көзі:
Устинка Live

Гид по стилю весна-лето 2018: Hugo Boss в Усть-Каменогорске

Консультанты всемирно известного бренда рассказывают мужчинам, как правильно одеваться и что модно в этом сезоне

Современные мужчины все чаще стали уделять внимание своему внешнему виду и следовать последним модным тенденциям. И это неудивительно, ведь ухоженная внешность и стильный аккуратный наряд помогут во многом: расположить к себе понравившуюся девушку, добиться признания в деловой среде и создать имидж успешного человека.

Однако по-прежнему самое ценное – это время. Сэкономить его на походах в магазин хочет каждый. Hugo Boss этому желанию потакает и делает все, чтобы за один визит в бутик можно было решить сразу несколько задач. Скажем, обновить как деловой гардероб, так и повседневный.

Одежда этого бренда настолько прочно ассоциируется с успехом, что кажется, это понятие в нее вшивают еще на фабрике.

Строго официально

В современном обществе мужчина вполне может появиться на вечеринке в ярком свитшоте или ботинках необычного фасона — публика не воспримет это с негодованием. С другой стороны, встреча деловых партнеров по-прежнему требует строгого делового костюма. И здесь есть один нюанс. Чтобы выглядеть презентабельно в глазах коллег, обращать внимание на последние тенденции все-таки стоит. В линии Boss Black традиционно представлена классика и эксклюзивные модели на каждый день, на которые и стоит обратить внимание.

Ирина Острикова, консультант известного бренда Hugo Boss в Усть-Каменогорске, говорит, что в иерархии стиля хороший костюм остается лучшей визитной карточкой любого джентльмена. И даже в эпоху повседневной одежды и доминирования casual'а именно костюм создает впечатление успеха, вкуса и изысканности.

official.jpg



Есть такой принцип – одеваться так, как будто вы уже получаете столько, сколько всегда мечтали зарабатывать. Идеальная вещь для достижения такого эффекта – это двубортный пиджак, синоним власти, зрелости и успеха. Причем не так важно, где вы его носите – в офисе или на вечеринке. Он всегда делает вас самым влиятельным мужчиной.

Интересно, но изначально двубортный пиджак был стилистической имитацией парадного морского кителя. Он вошел в моду в тридцатых годах ХХ века и оставался популярным до пядитесятых, пока через десятилетие почти полностью не исчез из обихода. Однако пришло время, и он вернулся с присущим только ему блеском и вызовом всему безвкусному.

- Конечно, двубортный пиджак подобрать сложнее, чем однобортный, но он того стоит — мало что может потягаться с ним в эффектности, - говорит Ирина Острикова. - Помните, практически все мужчины носят костюмы, рубашки и галстуки, но не каждый из них достоин комплимента и восхищенного взгляда вслед.

Чтобы воплотить неповторимый образ классического денди, потребуется немного усилий и помощь профессионального консультанта Hugo Boss. Собрав гардероб, полный простых, классических и проверенных временем вещей, вы не просто решите проблему его обновления, а окажетесь на вершине стиля. Приобретая чуть более дорогие классические вещи, вы делаете вклад в свой стиль, который будет «в тренде» долгие годы. Один из основателей династии Ротшильдов однажды сказал: «Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи». И с ним не поспоришь…

Небрежно и шикарно

Устали от строгости делового стиля? Тогда вам подойдет богемная линия Boss Orange. Это переосмысленная классика для мужчин, реализованная в спортивном и casual-стилях. Благодаря ультрамодным идеям талантливых дизайнеров, она имеет свободолюбивый нрав и подчеркнуто оптимистичное настроение. В подобных нарядах невозможно остаться незамеченным — здесь по-прежнему чувствуется влияние фирменной элегантности бренда.

- В одежде этой линии свои корни прочно и надежно пустили цветочный и растительный сюжеты, - продолжает Ирина Острикова. - Футболки из коллекции Hugo Boss Orange отличают оригинальные принты. Второе лето подряд в лидеры красочной графики выбиваются фруктовые и растительные рисунки: футболки от дизайнеров пестрят лимонами, папоротником и ананасами, привлекая внимание и превращая образ в хит сезона.

Растительный рисунок говорит о жизнерадостном мировосприятии своего хозяина и его чувстве вкуса. Дополнят образ стильные брюки-чиносы и кеды.

casual.jpg


Если вы представитель юного, но целеустремленного поколения, то вам просто необходимо иметь в своем гардеробе легкий пиджак, который отлично сочетается с футболкой, джинсам и туфлями (броги, оксфорды, лоферы — подойдет все). На прогулку в жаркий летний день к месту придется рубашка с закатанными рукавами, джинсовые шорты и мокасины.

На пике формы

Спортивная линия Boss Green, в свою очередь, предлагает хорошие варианты для выходного дня: спортивные брюки, стеганые жилеты, трикотажные худи и поло, а также большой выбор удобных кроссовок. Цветовая гамма - позитивная: голубой, бирюзовый, изумрудный. И все с жизнеутверждающим принтом. Эта линия нацелена на успешных мужчин, предпочитающих сочетать активный образ жизни с роскошной одеждой. Такой вариант, например, выбирают знаменитые гонщики “Формула-1”, игроки в гольф и теннисисты.

sport.jpg


Покупая такую одежду, вы инвестируете в качество, которое прослужит долго. Очевидно, что натуральные материалы, которые используют в ее пошиве, стоят дороже, чем синтетика. Но, когда мы говорим про базовый гардероб, то имеет смысл приобрести одну-две вещи на несколько лет, чем тратить каждый год деньги на новую «трендовую» одежду.

Какого цвета выбрать костюм

Покупать лучше серый, темно-синий или голубой костюм, так как эти цвета наиболее универсальны. Абсолютно черный принято надевать только на праздники, очень ответственную деловую встречу или похороны. Во всех остальных случаях черный костюм будет не к месту.

Не стоит пренебрегать и аксессуарами

Мужчины редко носят какие-либо аксессуары, кроме часов, считая, что украшать себя – исключительно женская прерогатива. Однако правильно подобранные мужские украшения способны подчеркнуть статус их владельца.

Аксессуары должны сочетаться не только друг с другом, но и с одеждой. Деловой стиль позволяет носить часы, зажимы для галстука, запонки, а вот более свободные варианты дресс-кода допускают в образе браслеты, кольца, цепочки.
Следующая →