Егер бір оқиғаның куәсі болсаңыз, құқығыңыз бұзылса немесе қандайда бір мәселені көтергіңіз келсе, бізге хабарласыңыз

Ақпарат көзі:
Устинка LIVE

ХК "Барыс" одержал волевую победу в Уфе

"Барыс" открывал выездную серию встреч с "Салаватом Юлаевым" на ледовом стадионе "Уфа-Арена" в присутствии более трех тысяч зрителей

Казахстанская команда, уступая хозяевам льда в две шайбы, все же сумела добиться волевой победы со счетом 3:2(ОТ), передает корреспондент Устинка LIVE.

Первый период прошел без заброшенных шайб, а во втором периоде уфимские хоккеисты отличились дважды. В составе "Салавата" забитыми голами отметились Шакир Мухамадуллин и Александр Алексеев – 2:0.

В третьем периоде казахстанский клуб сумел вернуть интригу в матче - Максим Мусоров и Даррен Диц забросили в ворота "Салавата" по шайбе. Положение выровнялось – 2:2, игра перешла в овертайм. Волевую победу "Барысу" принес результативный бросок воспитанника усть-каменогорского хоккея, нападающего Романа Старченко – 3:2 (0:0, 0:2, 2:0, 1:0).

Состав "Барыса" выглядел следующим образом: Ортио (Каратаев); Маклюков-Диц, Фрэттин-Виделль-Старченко; Сведберг-Блэкер, Михайлис-Волк-Лилья; Метальников-Орехов, Сагадеев-Гренц-Шевченко; Гайтамиров, Асетов-Гурков-Петухов, Мусоров.

Сегодня, 14 қазан, "Барыс" сыграет в Москве против "Спартака".