Өскемен
ясно
+2°
  • Өскемен
    +2°
  • Алматы
    +17°
  • Астана
    +8°
  • Ақтөбе
    +19°
  • Актау
    +19°
  • Орал
    +22°
  • Қарағанды
    +6°
  • Көкшетау
    +8°
  • Қостанай
    +6°
  • Қызылорда
    +21°
  • Павлодар
    +6°
  • Петропавловск
    +8°
  • Тараз
    +18°
  • Туркестан
    +16°
  • Шымкент
    +19°
$
444.22
+0.37
476.38
+2.08
¥
61.31
+0.06
4.82
+0.02
ҚР Ұлттық банк курстары

Егер бір оқиғаның куәсі болсаңыз, құқығыңыз бұзылса немесе қандайда бір мәселені көтергіңіз келсе, бізге хабарласыңыз

Өскемен мен ШҚО Өскемен мен ШҚО Анна Коцарева
Ақпарат көзі:
Устинка LIVE

ТД "Альшемали" - магазин для всей семьи

Предлагаем Вашему вниманию путеводитель по Торговому Дому "Альшемали", который расположен по адресу: улица Мызы, 16/1

Что самое важное в жизни каждого человека? Конечно же, семья. А для семьи, понятно, нужен дом, передает корреспондент Устинка LIVE. Если вам нужно его обустроить, сделать уютным, что-то в нем починить, если вы затеяли ремонт или просто хотите обновить диван, кресла, шкаф или даже бытовую технику и кухонные приборы - торговый дом "Альшемали" станет правильным выбором для приобретения задуманного. Ведь здесь можно найти не только все, что нужно, но и чуточку больше.

Важный в современных реалиях нюанс - в "Альшемали" безопасно с эпидемиологической точки зрения. На входе в торговый дом сотрудники службы охраны измерят температуру посетителям. Без маски внутрь не пустят, все сотрудники, продавцы тоже в средствах индивидуальной защиты. В самом помещении установлены специальные устройства, которые дезинфицируют воздух, в санузлах и во всех торговых точках есть санитайзеры.

На первом этаже располагается магазин электроники и техники Technodom. Он, как, впрочем, и все салоны и бутики в "Альшемали", в представлении не нуждается. Здесь вы можете приобрести все, что угодно: от рюкзаков, наушников, часов и Flash-карт до стиральных машин, холодильников, телевизоров и компьютеров. Широчайший ассортимент порадует даже искушенного покупателя. Определиться с выбором помогут квалифицированные консультанты. Technodom сотрудничает с различными банками, представители которых прямо на месте оформят вам рассрочку или кредит.

А если вы купили себе новенький телефон, то на выходе из магазина техники очень удобно расположен отдел продажи аксессуаров для сотовых телефонов. Здесь можно выбрать чехол на гаджет, гарнитуру, наклеить защитное стекло и многое другое.

В торговом доме вы сможете оценить роскошный выбор шуб. В отделе по продаже меховых изделий представлен широкий ассортимент верхней одежды всех размеров - от 38 до 70 - в различном ценовом диапазоне - от 220 тысяч тенге. Примерив понравившуюся шубку, вы уже не захотите с ней расставаться. Если же ее цена бьет по карману, следует учесть, что, возможно, на нее есть скидка. Или же можно купить меховое изделие в кредит или рассрочку.

На втором этаже ТД царит особая атмосфера. В магазине отделочных материалов Nota Bene - настоящий карнавал обоев и фотообоев, карнизов, ковров, потолочных плиток и предметов прочего домашнего антуража - здесь можно выбрать даже элементы для своего камина! Если возникнут сомнения в выборе, покупателю помогут различные каталоги и грамотные специалисты, которые будут работать с каждым посетителем час или два, если понадобится, до тех пор, пока человек не найдет для себя то, что искал.

Также на втором этаже расположен "Центр правильного сна" - сеть магазинов по продаже ортопедических матрасов и кроватей. Как бы хотелось прилечь и уснуть на них прямо сейчас на часик-другой! Вы можете оценить качество продукции, уровень комфорта и сделать правильный выбор с помощью продавца-консультанта. А мы идем дальше!

Далее по курсу - салон мягкой мебели ITALGRAND. Здесь можно приобрести качественные диваны, кресла, стулья, столы, шкафы зарубежного бренда.

Не менее широкий выбор и в Салоне белорусской мебели, и в салоне мягкой мебели Inter Sofa. Что интересно, столько отделов, казалось бы, с одинаковыми предметами интерьера, но в каждом из них предметы мебели уникальные и неповторимые. Везде есть то, чего нет у других. А это значит, что товары в ТД "Альшемали" действительно на любой вкус и кошелек.

В перерывах между шопингом, который здесь не утомительный, а, скорее, приятный благодаря уютной атмосфере, комфортной обстановке и компетентным сотрудникам, можно сделать снимок в фотозоне. Фотографию на память о том, где "собирали" дом и получили позитивные впечатления.

А мы идем на третий этаж, где расположены мебельные салоны. "РАЯНА" - здесь среди огромного разнообразия мягкой мебели можно найти тот самый диван. "Два кита" - в продаже, кажется, целые кухни, гостиные, детские комнаты и спальни. Предметы интерьера в салоне размещены так, как могут быть расположены в вашей квартире или доме. В мебельной студии "Керемет" особенно широкий выбор кухонных гарнитуров, плит, столов и стульев.

К слову, в магазинах ТД "Альшемали" есть мебель с антивандальным покрытием - идеальный выбор для владельцев домашних животных, ведь с таким не страшны ни коготки, ни клыки. Хозяйки оценят изделия с гидрофобным покрытием - грязь к такому материалу просто не липнет.

А вот мебельный салон "Любимый дом". Товары в этом магазине отличаются особенной уникальностью. "То, что есть у нас, вы не найдете больше нигде" - обещают здесь. И мы этому верим - здесь очень широкий выбор на любой вкус и цвет, чтобы просмотреть всю мебель этого магазина, не хватит, наверное, и дня.

В чем же секрет такой продуманности торгового дома и удобства для любого его посетителя? Стиль вырабатывался годами. Ведь "Альшемали" открыт для покупателей уже более 11 лет.

ТД "Альшемали" работает ежедневно с 10.00 до 20.00.
Следующая →