/ На этой неделе в Усть-Каменогорске продолжатся плановые отключения света
/ Рекламные блоки

На этой неделе в Усть-Каменогорске продолжатся плановые отключения света

График планируемых отключений электроэнергии на грядущую неделю предоставили в АО "ВК РЭК"
26 октября 2020 года, 10:41 1820 Анна Коцарева
Новости Казахстана и регионов на сегодня. - На этой неделе в Усть-Каменогорске продолжатся плановые отключения света
Источник: © Устинка LIVE Фото: © Архив редакции
Свет в период с 26 по 30 октября будут отключать в разных районах областного центра, передает корреспондент Устинка LIVE. Период отключений — с 8.00 до 17.00, максимальное время — 7-8 часов. При этом в графике возможны изменения.

Так, сегодня, 26 октября, света может не быть по следующим адресам:

  • ул. Громова, 8-50, 9-35;
  • ул. Больничная, 28-34/1;
  • ул. 1-я Коммунальная, 2;
  • ул. 1-я Автогаражная, 25-29;
  • ул. Селекционная, 1-37, 14-30;
  • ул. Физкультурная, 2-12, 7;
  • ул. Рахмановская, 1-27, 2-26;
  • пр. Абая, 233-281, 236-248, 252-286;
  • ул. Узбекская, 1-27, 4-32;
  • ул. Кубинская, 1-25, 2-18;
  • ул. Кутякова, 2-28, 3-37;
  • ул. Гражданская, 1-15, 2-26;
  • ул. Депутатова, 6а;
  • ул. Согринская, 39-83, 134-154;
  • ул. Панфилова, 1-3, 4-10;
  • ул. Спортивная, 4-12;
  • ул. Транспортная, 3-9, 6;
  • ул. Мостовая, 73-83б, 64-72;
  • ул. Акмолинская, 83-95, 94-110;
  • ул. Актюбинская, 91-107, 88-112;
  • ул. Владивостовская, 61-85, 54-84;
  • ул. Карбышева, 119-121;
  • ул. Бажова, 57, 59, 61, 63, 65, 65а;
  • ул. Белинского, 4, 6, 8, 10, 18;
  • ул. Тюленина, 2, 4, 6;
  • ул. Краснознаменная, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 117, 119, 121, 127;
  • ул. Свердлова, 10, 12;
  • ул. Стахановская, 3, 3а, 5, 7, 9;
  • ул. Кривоноса, 89А-113, 100а-130;
  • ул. Пестеля, 97-109, 92-108;
  • ул. Пржевальского, 38;
  • ул. Грейдерная, 78-82;
  • пр. Н.Назарбаева, 218-306;
  • пер. Западный, 104-106, 119-125;
  • ул. Льва Гумилева, 2-16, 11-13;
  • ул. Молдагуловой, 2-22, 1, 1/1, 21, 23;
  • ул. С. Сейфуллина, 2-46, 1-23;
  • ул. Степная, 1-29, 2-26;
  • Совхозный Переулок, 2-12, 1-7;
  • ул. Ч. Валиханова, 1-51, 2- 52;
  • ул. Школьная, 1-21, 2-10;
  • ул. Луговая, 1-15/2, 2-20;
  • ул. Набережная, 71-81, 76-82.

27 октября:

  • ул. Громова, 8-50, 9-35;
  • ул. Больничная, 28-34/1;
  • ул. 1-я Коммунальная, 2;
  • ул. 1-я Автогаражная, 25-29;
  • ул. Селекционная, 1-37, 14-30;
  • ул. Физкультурная, 2-12, 7;
  • ул. Рахмановская, 1-27, 2-26;
  • пр. Абая, 233-281, 236-248, 252-286;
  • ул. Узбекская, 1-27, 4-32;
  • ул. Кубинская, 1-25, 2-18;
  • ул. Кутякова, 2-28, 3-37;
  • ул. Гражданская, 1-15, 2-26;
  • ул. Депутатова, 6а;
  • ул. Согринская, 39-83, 134-154;
  • ул. Нагорная, 3а, б-9а-б,-11а-б-в-13а-б-в, 18-28;
  • ул. Новосибирская, 5-7, 6-8;
  • ул. Бейбитшилик, 26/1, 23, 27А, 29;
  • ул. К. Кайсенова, 40, 61;
  • пр. Победы, 6;
  • ул. Попова, 34-50, 31А-55;
  • ул. Бажова, 105, 109-179;
  • ул. Пограничная, 3-5;
  • ул. Центральная, 28-52, 29-53;
  • ул. Кривоноса, 66-68;
  • разрез Кривоноса, 2-14;
  • ул. Космическая, 6/5;
  • пр. Н. Назарбаева, 12/1, 14, 10, 12, 18.

28 октября:

  • ул. Громова, 8-50, 9-35;
  • ул. Больничная, 28-34/1;
  • ул. 1-я Коммунальная, 2;
  • ул. 1-я Автогаражная, 25-29;
  • ул. Селекционная, 1-37, 14-30;
  • ул. Физкультурная, 2-12, 7;
  • ул. Рахмановская, 1-27, 2-26;
  • пр. Абая, 233-281, 236-248, 252-286;
  • ул. Узбекская, 1-27, 4-32;
  • ул. Кубинская, 1-25, 2-18;
  • ул. Кутякова, 2-28, 3-37;
  • ул. Гражданская, 1-15, 2-26;
  • ул. Депутатова, 6а;
  • ул. Согринская, 39-83, 134-154;
  • ул. Панфилова, 1-3, 4-10;
  • ул. Спортивная, 4-12;
  • ул. Транспортная, 3-9, 6;
  • ул. Нагорная, 45б.

29 октября:

  • ул. Громова, 8-50, 9-35;
  • ул. Больничная, 28-34/1;
  • ул. 1-я Коммунальная, 2;
  • ул. 1-я Автогаражная, 25-29;
  • ул. Селекционная, 1-37, 14-30;
  • ул. Физкультурная, 2-12, 7;
  • ул. Рахмановская, 1-27, 2-26;
  • пр. Абая, 233-281, 236-248, 252-286;
  • ул. Узбекская, 1-27, 4-32;
  • ул. Кубинская, 1-25, 2-18;
  • ул. Кутякова, 2-28, 3-37;
  • ул. Гражданская, 1-15, 2-26;
  • ул. Депутатова, 6а;
  • ул. Согринская, 39-83, 134-154;
  • ул. Панфилова, 1-3, 4-10;
  • ул. Спортивная, 4-12;
  • ул. Транспортная, 3-9, 6.

30 октября:

  • ул. Громова, 8-50, 9-35;
  • ул. Больничная, 28-34/1;
  • ул. 1-я Коммунальная, 2;
  • ул. 1-я Автогаражная, 25-29;
  • ул. Селекционная, 1-37, 14-30;
  • ул. Физкультурная, 2-12, 7;
  • ул. Рахмановская, 1-27, 2-26;
  • пр. Абая, 233-281, 236-248, 252-286;
  • ул. Узбекская, 1-27, 4-32;
  • ул. Кубинская, 1-25, 2-18;
  • ул. Кутякова, 2-28, 3-37;
  • ул. Гражданская, 1-15, 2-26;
  • ул. Депутатова, 6а;
  • ул. Согринская, 39-83, 134-154;
  • ул. Панфилова, 1-3, 4-10;
  • ул. Спортивная, 4-12;
  • ул. Транспортная, 3-9, 6;
  • ул. Маяковского, 10, 12, 14;
  • ул. Севастопольская, 3/1, 5, 7, 9, 14.

Загрузка...

Новости по теме

Получайте уведомления от Устинка Live